Роман Жуков Марина Хлебникова инициатива свадьба Роман Жуков Марина Хлебникова

Отец семерых детей Рома Жуков женится на 28-летней модели с ребенком

Сейчас читают: 886
woman.ru

Рома Жуков, суперзвезда 1990-х, женится. Его невестой стала Ольга Илларионова, с которой он встречается уже три года.Торжество состоится совсем скоро — посещение одного из столичных ЗАГСов назначено на 21 августа.

Гости на свадьбе будут воистину звездные. Рома уже пригласил своих коллег по цеху — Вадима Казаченко, Марину Хлебникову, Александра Айвазова и других.Также известно, что будущие супруги решили провести классическую свадьбу — невеста будет облачена в белое платье, которое ей уже шьют, а жених выберет классический смокинг.Отметим, что у 28-летней Ольги есть ребенок от предыдущих отношений — дочь Лиля, которая родилась в марте 2018 года.

Кто стал отцом малышки, неизвестно — сначала Илларионова утверждала, что родила девочку от Жукова, однако тест ДНК утверждает обратное.

Несмотря на это, Роман остался вместе с Ольгой.У самого артиста целых семь детей, которых ему родила экс-супруга Елена Жукова.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA