Джиджи Хадид Мэй Каваджири знаменитости Джиджи Хадид Мэй Каваджири

Самый красивый французский маникюр Джиджи Хадид в восьми оттенках карамели

Сейчас читают: 768
elle.ru

23 апреля главной супермодели нашего времени — Джиджи Хадид исполнилось 26 лет! Поздравили именинницу не только знаменитые члены ее семьи и коллеги по мировым подиумам, но и любимые бьюти-салоны, в которые часто заглядывает звезда.

Мастер по маникюру Мэй Каваджири чествует именинницу и демонстрирует, какой маникюр выбрала Джиджи для празднования своего дня рождения.

И это самый красивый и кропотливый френч, который мы видели за последнее время! Учитывая тот факт, что с того момента, как Хадид стала мамой, она демонтировала в инстаграме лишь короткие и бесцветные ногти — выглядит такое окрашивание еще более эффектно.

Мы насчитали в этом французском маникюре на ногтях овальной заостренной формы в общей сложности восемь конфетно-букетных оттенков: бирюзовый, фуксию, неоновый зеленый, коралловый, желтый, бежевый, красный и оранжевый.Такие ногти выглядят особенно актуально в свете весеннего тренда на color blocking.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA