Наталья Королева Архип Королев Мелисса Фокс Московская обл. Сочи жизнь свадьба знаменитости Наталья Королева Архип Королев Мелисса Фокс Московская обл. Сочи

«Отдых мечты!» Сын и невестка Королевой рассекают на авто по горам в Сочи

Сейчас читают: 877
wmj.ru

Сын Наташи Королевой не скрывает своей личной жизни и делится честными повседневными кадрами. Его невеста Мелисса Фокс также предстает в своем личном блоге без макияжа и в откровенных нарядах.

Недавно влюбленные улетели в Сочи на . По горам пара рассекает на авто, перемещаясь с одного месте на другое. Ребята встретили закат в горах, а затем все вместе отправились в ресторан на ужин.

Мелисса снимала весь процесс на видео. Вместе с ней на заднем сидении устроился и сын Наташи Королевой Архип. Напомним, что решение о свадьбе знаменитости приняли в День святого Валентина.

Влюбленные планируют устроить торжество в ближайшее время. Поклонников удивил выбор Архипа: Фокс работает профессиональной танцовщицей на пилоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA