Россия Калининград Калининградская обл. путешестия Россия Калининград Калининградская обл.

Отдых для души: гид по Калининградской области

Сейчас читают: 519
elle.ru

В Калининграде и его окрестностях можно все — проникнуться таинственными историями Гофмана и Канта, перенестись в быт на рубеже XIX и XX веков, найти кусочки янтаря, чтобы потом превратить их в украшение мечты, и даже понаблюдать за созреванием сыра!

Если Вы никогда не были в Калининграде и близлежащих городах и сомневаетесь, стоит ли ехать в регион, то советуем ознакомиться с кратким гидом по маршруту «Искусство жизни на янтарном берегу» от автора Анастасии Богатыревой, финалистки Всероссийского проекта «Открой свою Россию» Агентства стратегических инициатив в номинации Mastercard.Маршрут включает в себя самые нетривиальные локации, где вас ждет команда профессиональных экскурсоводов и проводников.

За несколько дней вы сможете получить массу эмоций: от аутентичных музеев и встречи с дикими животными, самостоятельной обработки янтаря, гастрономических открытий в местных сыроварнях, секретных видовых точек и киноматографичных улочек.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA