душа ребёнок

Отцы, которые были против домашних животных в доме

Сейчас читают: 752
chert-poberi.ru

Отцовская логика — дело непростое. Это особенно очевидно, когда встречаешь в Интернете множество примеров того, как отцы, некогда категорично запрещавшие приносить в дом любую живность, спустя очень короткое время души не чают в своих новых домашних питомцах.Побольше бы таких пап!1.

Неважно, сколько раз я просила, мой папа никогда не разрешал мне заводить домашнее животное, когда я была младше. Это он тащит мою кошку в коробке (которую называет «котячьим экспрессом»), издавая звуки поезда и смеясь, как ребёнок.

фото: emmawiiwiiwii2. Застал его обнимающим большую собаку, которую он не хотел. При этом он пел ей свою личную песню. фото: mischkazelenyy3.

Папа: «Мы не кормим эту дикую кошку».Тоже папа: «Я поставил кошачий домик с подогревом на заднем дворе и установил видеокамеру, чтобы мы могли быть уверены в том, что она каждую ночь проводить в домике в безопасности».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA