карантин Коронавирус домашние маски для лица

5 домашних масок для лица, которые на самом деле работают

Сейчас читают: 211
cosmo.com.ua

Не знаем, как ты, но мы за карантин успели попробовать приготовить новый пушистый кофе, перебрали гардероб и даже попытались заменить поход в салон домашними масками для волос и лица.

О  самых действенных из последних говорим подробнее. Вот 5 масок для кожи прямиком из кухни, которые на самом деле работают. Смягчающая маска для сухой шелушащейся кожи 2 столовых ложки измельченной овсянки чайная ложка сока или геля алоэ чайная ложка меда Залей овсянку небольшим количеством теплой воды, смешай с остальными ингредиентами, нанеси на лицо и оставь на 15 минут.

Смой водой комнатной температуры. Овсянка превосходно смягчает, алоэ — успокаивает, а мед питает. П.С. Перед тем, как делать эту маску, убедись, что у тебя нет аллергии на мед. Маска-скраб для самых нежных губ чайная ложка меда чайная ложка кристаллического (тростникового) сахара Если у тебя жидкий мед, сахар стоит добавить, если мед уже кристаллизовался, во втором компоненте необходимости нет  — мед прекрасно справится с функцией

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA