Наталья Королева Иосиф Пригожин Оксана Лаврентьева Ника Белоцерковская социальные сети Соцсети Наши звезды хроника Наталья Королева Иосиф Пригожин Оксана Лаврентьева Ника Белоцерковская

От Таро до диеты: чему нас хотят научить звездные коучи

Сейчас читают: 335
spletnik.ru

Ника Белоцерковская и Оксана Лаврентьева Пандемия коронавируса и карантин, который продлился несколько месяцев, проверили на прочность не только систему здравоохранения, но и серьезно встряхнули рынок труда.

И пока офисные работники и учителя приуныли, но стоически взялись за освоение Zoom и тайм-менеджмента, в стане наших знаменитостей в первые недели локдауна случилась форменная истерика.

Продюсер Иосиф Пригожин пожаловался на "чудовищное положение" артистов, лишенных возможности выступать и зарабатывать (по его словам, несчастные проедали с трудом нажитое), ну а стриптизер Тарзан прямым текстом заявил о нехватке денег (впрочем, теперь дыры в бюджете он сможет подлатать — по слухам, после семейного скандала с изменой Наташе Королевой гонорар за его выступление вырос до 600 тысяч рублей).

В общем, страшные времена наступили для работников культуры. Но ведь кроме стадионов и корпоративов есть еще и инстаграм! Он-то и пришел на помощь едва не оголодавшим звездам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA