Евгений Петросян Елизавета Боярская Татьяна Брухунова люди карантин брак Евгений Петросян Елизавета Боярская Татьяна Брухунова

От старухи Шапокляк до известной актрисы: Брухунова похвасталась, что ее сравнили с Боярской

Сейчас читают: 267
7days.ru

Когда только стало известно о романе Евгения Петросяна и Татьяны Брухуновой, многие сравнивали его помощницу с бабулей, и даже с персонажем мультфильма – старухой Шапокляк.

При этом Татьяна моложе своего избранника на 44 года, но именно ей говорили, что она выглядит старше своего возраста – из-за любви Брухуновой к гладким или «старушечьим» прическам , очкам и отсутствию макияжа.

А также своеобразному стилю  в одежде.Однако с недавних пор она стала удивлять подписчиков переменами во внешности, размещая кадры фотосессий, где предстает с красивым макияжем, стильной укладкой и даже вполне себе носибельной одежде.

Многие отметили, что Татьяна-то на самом деле очень даже ничего и нашли в ней сходство и актрисой Елизаветой Боярской.На вопрос поклонников, не обидно ли ей подобное сравнение, Брухунова отметила, что только этому рада.«Конечно, нет!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA