Зепюр Брутян Зепюр Брутян

От лысого бандита до панка: Прилучный показал необычную трансформацию своей внешности

Сейчас читают: 654
wmj.ru

Актер готовится к съемкам в новом проекте, название которого пока не рассекречивается. В процессе создания внешнего образа своего героя, Павел вместе с художником по прическам подготовил минутный видеоролик, в котором успел продемонстрировать необычную внешнюю трансформацию: от лысого бандита до панка с длинным чубом.

В кадре Прилучный позирует, сидя в кресле перед зеркалом. Художник по костюмам надевает на голову актера разные парики, благодаря которым артист выглядел иначе в кадре.

Павел примерила даже парик пейсы — традиционный элемент прически ортодоксальных евреев. «С наступающим», — лаконично подписал видео Прилучный и поставил два смеющихся эмоджи.

Фолловеры звезды с юмором оценили его публикацию. Многие признались, что не сразу узнали в шутливом видео любимого актера. «Бомбический причисон», «Джиган померещился», «Чубчик отпад», «Паша – Элвис Пресли», «Кошмар какой», «Секси», — прокомментировали подписчики.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA