почва растения трава

От этой обработки вся тля дождем «осыпается» за 5 минут: эффективный способ расправиться с вредителем

Сейчас читают: 798
sadogorod.club

Если до этого вы перепробовали самые различные способы борьбы с тлей, а результат нулевой, то этот вариант для вас.Используйте для обработки растений два качественных препарата, которые справятся с тлей и не оставят вредителям ни единого шанса. Речь пойдет о Битоксибацилине и актоциде.После опрыскивания ранений такими препаратами уже через три дня от тли не останется и следа.

Она погибнет. Начальный результат после обработки будет виден уже через пять минут.Как известно, тля и клещи опасны не тем, что они пробивают стебель и открывают доступ различным болезным.

Культуры начинают чахнуть и могут погибнуть.Еще один способ вмиг разобраться с огородными вредителями – чистотел.Если вы заметили, что ваши культуры атаковала опасная тля, то приготовьте раствор на основе чистотела.Желательно использовать свежую траву, кустики собрать и мелко измельчить.Берется ведро, которое нужно наполнить чистотелом примерно на четверть.

После доливается кипяток, и нужно подождать около 15-20 минут.Раствор готов к применению, им можно обработать культуры. Но предварительно его придется очистить – пропустить через фильтр.Несколько обработок надежно защитят ваши огородные культуры от злостного вредителя – тли не будет.Автор: Елена Гутыро

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA