способы капуста огород

Как избавиться от гусениц на капусте: эффективные способы от продвинутых дачников

Сейчас читают: 811
sadogorod.club

Гусеницы, поедающие капусту, являются довольно распространённой проблемой среди многих огородников. Эти вредители съедают и портят большую часть урожая.

Если своевременно не принять меры, можно и вовсе остаться без капусты, на которую было потрачено много усилий. Поэтому бороться с гусеницами на капусте нужно сразу, как только была обнаружена первая нарушительница.Одержать победу в борьбе с вредителями, поедающими капустные листы, можно благодаря биопрепаратам.

Эти вещества отличаются от инсектицидов большей безопасностью. Найти их можно в специализированных магазинах. Проводить опрыскивание стоит только после изучения инструкции, прилагаемой к препарату.

Для избежания нанесения вреда организму человека, обработка подобными средствами должна проводиться как минимум за 7 дней до того, как будет собран урожай.Весьма эффективных результатов можно достичь с помощью народных средств.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA