Мими Каттрелл чувства жизнь свадьба Мими Каттрелл

От Джиджи Хадид до Леди Гаги: кто одевает самых стильных звезд

Сейчас читают: 651
marieclaire.ru

Несмотря на то, что иконами стиля сейчас называют многих известных селебрити, не все из них получили такие громогласные статусы заслуженно: одним звездам в действительности не хватает чувства стиля, другим — элементарно времени и сил.

В таких случаях на помощь всегда придут помощники и ассистенты, а главное — пул стилистов, которые будут дни напролет проводить в моллах и бутиках, выбивать для своих звездных боссов лучшие наряды и по крупицам собирать образы, которые потом попадают на главные страницы всех модных изданий.

Рассказываем, к кому звезды из А-листа обращаются за стильной помощью, если им нужно собраться на важное мероприятие (и даже просто выйти в магазин).Эти три имени — Приянка, Джиджи и Белла — в особом представлении не нуждаются.

Наряду с кланом Кардашьян эти девушки любят всегда быть в центре внимания, а головную боль о том, что надеть, легко решает Мими Каттрелл: она одевает их и на ковровые дорожки, и во время повседневных выходов, нередко сопровождаемых толпами

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA