Михаил Ефремов Федор Достоевский Нео Михаил Ефремов Федор Достоевский

Осужденный Ефремов прославил колонию, сняв в фильме собственную дочь

Сейчас читают: 174
7days.ru

Отбывающий наказание за ДТП со смертельным исходом Михаил Ефремов только в самом начале срока пребывал в депрессии и отказывался от сотрудничества с администрацией.

После отклонения кассационной жалобы и смягчения срока он понял, что сидеть ему здесь еще долго, а потому нужно учиться выживать в условиях неволи.

Особенно если надежда теперь осталась только на УДО.Потому Евгений Олегович вплотную занялся творчеством. Как раз был объявлен всероссийский конкурс среди арестантов к 200-летию Федора Достоевского по близкому им по духу роману «Преступление и наказание».Талант, как известно, не пропьешь, потому работа Ефремова была признана лучшей среди заключенных.«Активные участники кружка корреспондентов и художественной самодеятельности Ефремов и З.

написали сценарий для фильма «Евангелие от Фёдора», который они сняли в условиях исправительной колонии № 4. Они ответственно подошли к съемкам.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA