жара уход за кожей лето 2020

Остынь: лучшие охлаждающие средства для жаркой погоды

Сейчас читают: 916
cosmo.com.ua

За бортом +32 градуса и это, судя по прогнозам, далеко не предел. Чтобы жара приносила исключительно удовольствие, важно поддерживать правильный питьевой режим, держаться подальше от прямых солнечных лучей, наносить SPF, а также использовать охлаждающие средства для лица, тела и волос.

В нашей подборке собраны лучшие из них. Шампунь с ментолом и чайным деревом Tea Tree Special, Paul Mitchell Борется с чрезмерной жирностью кожи головы, устраняет перхоть, освежает сильно, ощутимо и надолго — приятный холодок бодрит и помогает избавиться от стресса. Скраб для тела с мятой и имбирем Invigorating Bath Therapy, Biotherm Восхитительно пахнет сладкой мятой, деликатно отшелушивает кожу и дарит заряд энергии на весь день — абсолютный летний мастхэв. Гель для тела Verbena Granita Body Gel, L`Occitane  Освежающий гель с текстурой ледяного десерта гранита мгновенно снимает усталость, освежает и оказывает ароматерапевтический эффект, помогающий справиться со стрессом. Охлаждающие тени-стик Diorshow

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA