красота

6 дешевых средств для укрепления ногтей в домашних условиях

Сейчас читают: 263
milayaya.ru

Также из дешевых ингредиентов можно самостоятельно изготавливать ванночки или маски, которые укрепят ногти и улучшит их внешний вид.• Во время использования нижеприведённых рецептов желательно массировать пальцы; • Соль не должна содержать какие-либо добавки; • Сок лимона ни в коем случае нельзя использовать, если на руках есть царапины или раны; • Сок лимона и йод нельзя использовать чаще двух раз в неделю; • После любой процедуры на руки наносится крем.1.

С морской солью — придает дополнительное увлажнение. В 250 мл теплой кипяченой воды нужно добавить 3 капли эфирного масла и 1 столовую ложку морской соли.

Прибегать к ванночке нужно ежедневно в течение 14 дней и уделять 15 минут. 2. Отбеливающая — на коже не должно быть ран. В 250 мг тёплой воды добавить 1 столовую ложку морской соли, 1/2 чайной ложки йода и 1/2 лимона.

Чтобы лимонный сок легче выдавливался, поместите цитрус в микроволновку на 20 секунд. Ванночку достаточно делать один раз в неделю в течение 15 минут.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA