Украина Черновицкая обл. Саранск люди Интересно Украина Черновицкая обл. Саранск

Особый подход: парейдолия, замешанная на религии

Сейчас читают: 658
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееОдин из самых известных случае подобной парейдолии с ликом Христа на стенеВ 2009 году в одном из сел Хотинского района Черновицкой области (Украина) на стене сельского клуба появилось изображение Христа на стене.

Местные жители начали молиться ему, возле клуба периодически проводили службы, установили крест и даже принесли коробочку для сбора пожертвований на строительство храма, но вскоре оказалось, что эту стену просто опписали посетители клуба Жители Саранска увидели лик Богоматери на березе, растущей у больницы и сразу началось паломничествоЭтот "Образ Богородицы" проступил на дереве в Гомельской области.

И судя по сообщениям в прессе это место стало временным местом паломничества. Многие люди увидели в этом изображении образ Девы МарииНа Полтавщине (Украина) на срезе дерева появился образ Пресвятой БогородицыИнтересно, что срез обследовали служители церкви.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA