украшения ювелирные украшения

Крупным планом: лаконичные украшения Grace из желтого золота — для особых случаев и на каждый день

Сейчас читают: 169
elle.ru

Возможно, в простых и четких линиях украшений Grace вам почудилось что-то знакомое. Это неспроста: fine jewelry бренд стал сестрой известной марки El Baz Jewelry.

За обеими стоит египтянин Юссеф Эль Баз. Правда, в первом случае он является наследником семейного бизнеса, а во втором — основателем.Аккумулировав свое образование и опыт, он создал Grace — бренд, название которого является также и философией.

Дебютная коллекция состоит из трех линий: The Trendy, The Abstract и For A Better Tommorow. Все украшения объединены старым-добрым понятием less is more: это прослеживается в простом дизайне, плавных линиях и отсутствии декоративного перевеса.

В основном, все серьги, кольца, чокеры и подвески выполнены из желтого золота; в некоторых случаях их дополняют жемчужины.Среди них попадаются как действительно абстрактные украшения, так и вполне символичные.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA