Особенности кормления взрослых собак и кошек, репродуктивный период...

Сейчас читают: 500
planetaseminarov.ru

Приглашаем вас 28 января в 19:30 присоединиться к вебинару "Кормление собак и кошек: особенности кормления взрослых собак и кошек, репродуктивный период, нормализация веса". Вебинар проводит  АННА ЛИНЁВА - ветеринарный врач-диетолог, DVM, PhD — доктор вет.

мед. университета LMU (Мюнхен), дипломант ECVCN, член ESVCN. На вебинаре Анна расскажет о кормлении собак и кошек в разном возрасте. - Развитие в дикой природе - Определение потребностей - Выбор и свойства корма - Контроль веса и методика кормления - Кормление взрослых собак и кошек Кормление в репродуктивный период и период роста. - Потребности в кормлении до вязки - Потребности на разных стадиях беременности - Потребности до родов и сразу после - Лактация - Приучение к самостоятельному кормлению - Прикорм щенков и котят - Отъем щенков и котят Избыточный и недостаточный вес. - Заболевания при избыточном весе - Индексы кондиции - Три пути к снижению веса - Редукционная диета - Расчет рациона для снижения веса Если вы планируете

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA