Бразилия люди жизнь родители привычки Бразилия

Особенности быта бразильцев, которые могут показаться нам слегка странными

Сейчас читают: 888
chert-poberi.ru

Если наблюдать за особенностями быта и повседневной жизни жителей разных стран, то просто диву даёшься от того, какие все люди на нашей планеты разные.

Данный материал расскажет о довольно странных на взгляд жителей славянских стран привычках и устоях бразильцев. 1. Во время маникюра в Бразилии наносят лак на ноготь и кожу вокруг Это ещё что?! / Фото: depositphotos.com Маникюрные салоны в бразильских городах встречаются едва ли не в каждом здании города и там вечные очереди.

Вне зависимости от дохода и социального статуса бразильянкам принято иметь ухоженные ногти, покрытые желательно красным или другим очень ярким лаком.

А вот техника нанесения лака в корне отличается от привычной нам. Покрытие наносится на всю поверхность ногтя и на кожу возле него, после чего излишки лака удаляются с кожи при помощи очень тонкий ватной палочки и других разнообразных палочек маникюрдисток.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA