счастье эксперт привычки

Совсем не мелочь: 10 вещей, которыми могут подавиться маленькие дети

Сейчас читают: 794
milayaya.ru

Кто в детстве не катался на рентген в травмпункт, проглотив монетку, а потом ждал ее выхода? Но привычка детей тянуть все в рот не всегда заканчивается безобидно.

У каждого современного ребенка объем игрушек стремится к бесконечности: одни подарили близкие, другие малыш «наныл» на кассе супермаркета, третьи вообще как будто самозародились в детской.Если добавить к игрушкам детали декора, канцелярские товары и другие мелкие предметы, можно представить, как много возможностей у маленького ребенка проглотить что-то опасное или поперхнуться.

Конечно, наибольшему риску подвергаются дети до трех лет из-за склонности тянуть в рот все подряд и узких дыхательных путей.

Но и те, кто постарше, могут «учудить» от скуки или озорства.Вот 10 опасных вещей, которые совсем не кажутся «вкусными» для тех, кто ростом выше метра:Сегодня трудно представить себе детский праздник без связок воздушных шаров, они кажутся такими яркими и безобидными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA