Елизавета II (Ii) Мода конструктор Елизавета II (Ii)

Модный конструктор: 11 пар обуви с самым необычным каблуком

Сейчас читают: 959
elle.ru

Куб, пирамида, цилиндр… нет, мы не вспоминаем школьную программу геометрии, а рассматриваем обувь в новых коллекциях всех именитых брендов.

В текущем сезоне дизайнеры вдохновились абстрактной живописью, картинами Кандинского и современной архитектурой, создав туфли, ботильоны и сапоги с каблуками самой необычной формы.Этому тренду мы по большей части обязаны Симону Порту Жакмюсу — именно он сделал босоножки со сферическим каблуком настолько популярными, что в них не выходила разве что Елизавета II.

Затем геометрия проникла в линейки Prada, Burberry, Dior, а также в коллекции более демократичных марок вроде Zara и H&M.Преимущество такой обуви в том, что она сделает даже самый простой образ нескучным и заметным.

К тому же туфли с «бамбуком» вместо каблука, как у Cult Gaiа, или с крупным кристаллом в стиле Tu es mon TRÉSOR можно носить в условиях самого строгого офисного дресс-кода.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA