Заринск мужчины Интересно Заринск

Ошибочка получилась: ОМОН выбил дверь и ушёл

Сейчас читают: 468
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ паблике города Заринск появилась информация от непосредственной участницы происшествия.Около 7 утра в дверь квартиры Светланы начали стучаться неизвестные мужчины.

Они требовали впустить их. Женщина испугалась, особенно из-за того, что кроме неё в жилище находились двое несовершеннолетних детей.Светлана позвонила в полицию и рассказала, что кто-то, представляясь правоохранительными службами, пытается попасть к ней в квартиру.

По адресу был выслан патруль.Но пока полиция ехала на место действия, неизвестные за дверью уже начали её вскрывать.Дверь была открыта с помощью болгарки, и в жилище ворвались сотрудники ОМОНа.

По словам женщины, всё проходило как в фильмах. Её дети были очень напуганы, а 9-летняя дочка не смогла сдержать слёз.Позже было выяснено, что человек, которого собирались обыскать, в этой квартире не прописан и не проживает уже более 7 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA