ошибки одежда Нео

Ошибки в ношении одежды и уходе за ней, которые мы все ненароком совершаем

Сейчас читают: 508
all-for-woman.com

Даже если мы будем внимательно читать указания на ярлыках одежды и следовать всем правилам стирки и глажки, всегда есть вероятность того, что мы можем случайно испортить любимую вещь.

Ведь даже то, как мы носим и снимаем футболку, может повлиять на срок ее службы. Мы проанализировали типичные ошибки, которые люди совершают при ношении одежды и уходе за ней, и разобрались, как их избежать.Носить рюкзаки На одежде из разных материалов могут образовываться катышки.

Одна из причин заключается в том, что мы носим сумки, рюкзаки или надеваем одежду в несколько слоев. Ткани трутся друг об друга, что может испортить вещь.

Быстрее всего катышки появляются на одежде из шерсти, хлопка, полиэстера и акрила. С такими вещами лучше не носить рюкзаки и сумки.Наносить парфюм на одежду Обычно парфюм не пачкает одежду, но некоторые ингредиенты в составе духов могут привести к выцветанию ткани.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA