Александр Сапелин эксперт Нео Александр Сапелин

Осенние учения

Сейчас читают: 670
sadogorod.club

Начинаются занятия по садоводству в Школе РФК. Готовы анонсы двух осенних лекций.23 октября, воскресенье в 12.00. Публичные консультации.Александр Сапелин, Школа РФКДва варианта участия:  УЧАСТНИК и СЛУШАТЕЛЬ1.

УЧАСТНИК заранее присылает свою проблему (один вопрос)  по темам: - Ассортимент древесных и травянистых растений, особенности его использования и подбор для конкретных условий, а также друг к другу.- Вопросы планирования участка, объемно-пространственной структуры, колористики, стилистики и других вопросов дизайна.

Свой вопрос (описание проблемы) необходимо выслать накануне на адрес rfc-online@ru с указанием темы письма «публичная консультация», но не позже, чем за сутки до начала мероприятия.К вопросу можно приложить дополнительные материалы (рисунок, фото, схема и пр.) если это необходимо, но не более 3-х приложений на один запрос.

Присылаемые рисунки должны быть хорошо читаемы, небольшие по весу (до 3 Мб), в формате jpg, pdf, png.Вопрос желательно прислать до оплаты, так как мы оставляем за собой право отказаться от некоторых вопросов.ВНИМАНИЕ!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA