Надежда Матвеева Кипр фигура стб Надежда Матвеева Кипр

"Осень на Кипре прекрасна": 52-летняя Надежда Матвеева восхитила фигурой в купальнике

Сейчас читают: 739
hochu.ua

Надежда Матвеева, ведущая проекта "Неймовірна правда про зірок" на СТБ, провела отпуск на Кипре. Телеведущая активно делилась с поклонниками впечатлениями от отдыха, а также продемонстрировала идеальную фигуру в купальнике.Ведущая СТБ встретила осень на солнечном Кипре.

Надежда делилась с подписчиками своими эмоциями от отдыха, отзывами, фотографиями и впечатлениями. Так, телеведущая показала не только свои танцы на рассвете, но и опубликовала фотографии в купальнике.Точеная фигура 52-летней красотки вызвала массу восторженных комментариев в Сети.Осень на Кипре прекрасна!

Мне нравятся каменистые природные пирсы на пляжах Паралимни. Синева воды и нежность солнца.— прокомментировала ведущая.Надежда не единожды признавалась, что систематически делает базовую зарядку, увлекается длительными пешими прогулками и скандинавской ходьбой.Напомним, проект "Неймовірна правда про зірок" выходит по субботам, в 9:30 на СТБ.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA