базовый гардероб что носить осенью 2021

Мастер-класс: 6 способов внедрить летние вещи в осенний гардероб

Сейчас читают: 122
cosmo.com.ua

Если ты уже успела спрятать летние вещи в дальний угол шкафа и достать все самое теплое, не торопи события. Платьям, юбкам, топам и многим другим вещам есть место в осеннем гардеробе.

Рассказываем, как внедрить летние вещи в межсезонье и не замерзнуть в такую переменчивую погоду.  Трикотаж Трикотажные платья, юбки и топы не стоит откладывать до следующих +20°C.

Эти вещи можно с легкостью внедрить в осенний и даже зимний гардероб — трикотаж идеально подходит для такого времени года. Комбинируй трикотажные вещи с теплым объемным верхом, который не даст замерзнуть и создаст желаемый эффект контраста в противовес обтягивающему низу.   Платье Не стоит искать поводы, чтобы надеть платье осенью вместо любимой толстовки.

Тем более, в нем тоже может быть тепло и уютно, если не забыть классические элементы осеннего гардероба — второй слой в виде жакета или свитера, теплое пальто или куртку, ботильоны и несколько аксессуаров для завершенности образа.  Шорты Даже самый летний элемент из всех

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA