Marine Serre Вика Газинская Stella Maccartney Fabiana Filippi Phillip Lim Россия Marine Serre Вика Газинская Stella Maccartney Fabiana Filippi Phillip Lim Россия

Органический хлопок на каждый день: 15 вещей на каждый день

Сейчас читают: 118
vogue.ru

Acne Studios, Phillip Lim и Marques'Almeida. Одним из главных адептов осознанного подхода в индустрии является бренд Stella McCartney — покупая любую вещь британского дизайнера, вы можете быть уверены, что она сделана с заботой о природе.

Marine Serre регулярно работают с технологичными экоматериалами, созданными из переработанной шерсти и разлагаемого полиамида.

Базовые вещи бренда сделаны из органического хлопка — поэтому, думая о покупке майки с полумесяцем, помните, что она не просто является объектом желания всех модниц, но и полностью отвечает современным ценностям.

С недавних пор Gucci также начали использовать в производстве базовых моделей органический хлопок. Итальянская марка Fabiana Filippi выпустила капсульную коллекцию, полностью сделанную из органического хлопка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA