Сша Фото скандалы хроника Сша

Опозорила и обманула: американский миллионер Стивен Клобек судится с бывшей девушкой — вебкам-моделью

Сейчас читают: 761
spletnik.ru

Стивен Клобек/Стефани Гурзански За расставаниями звездных пар публика любит следить не меньше, чем за звездными романами. Тем более что накал страстей при разводе куда сильнее, чем в конфетно-букетный период.

Сейчас западные СМИ активно следят за скандальным расставанием 59-летнего американского миллионера Стивена Клобека и 26-летней модели Стефани Гурзански.

Бывшие возлюбленные не только разошлись со скандалом, но теперь и судятся друг с другом. Миллионер, который и стал инициатором разрыва, обвинил девушку в мошенничестве и обмане.

Клобек утверждает, что Стефани выдавала себя за фотомодель, а на самом деле являлась вебкам-моделью и зарабатывала продажей откровенных снимков на портале OnlyFans (сервис создан для обмена фото и видео эротического и порнографического содержания за плату), используя для съемок его особняки, частные самолеты и даже личные вещи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA