Мария Грация Кьюри Стивен Мейзел Палом Эльсессер Кристен Макмена Сша друзья свадьба Мария Грация Кьюри Стивен Мейзел Палом Эльсессер Кристен Макмена Сша

5 платьев с анималистичным принтом

Сейчас читают: 973
vogue.ru

паттерны в нее отлично вписываются. Вспомнить, к примеру, недавний шанхайский показ Dior, для которого Мария Грация Кьюри застелила подиум леопардовым ковром.

Мы уже рассказывали, почему стоит обратить внимание на юбки и пальто с таким принтом, а теперь советуем присмотреться и к платьям.

Где искать вдохновение? Конечно, в гранже. Недавно инстаграм завела супермодель 1990-х Кристен Макменами, одна из известных съемок которой — Grunge & Glory 1992 года авторства Стивена Мейзела.

После нее она стала ассоциироваться с этим стилем и с возрастом бунтарский дух не растеряла. Им проникнута каждая новая публикация в ее аккаунте: на одной из фотографий модель мирно лежит на красной кровати в пышном леопардовом платье, черном топе и золотых туфлях «Мэри Джейн» с удлиненным носком, раскинув белокурые кудри.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA