Бред Питт Марлон Брандо Орландо Блум мужчины фразы жизнь страхи Бред Питт Марлон Брандо Орландо Блум

Операция “обеспеченный мужчина”: распознать, найти, заинтересовать

Сейчас читают: 330
fazarosta.com

Умная, красивая, притягивает мужчин, как магнит… Только если присмотреться, вокруг этой идеальной женщины одна груда мужского металлолома: нытики, нищебродики, маменькины сынки.

Почему так? Ведь все при ней: платье Gucci, машина. Должность, как и каблучки, — из тех, что повыше. Неужели все сильные мужчины вымерли еще во времена Палеозоя, а оставшихся разобрали прямо из ясель? Из новой статьи вы узнаете: Давайте начнем с азов и набросаем психологический портрет нашего сильного мужчины.

Начнем с самого банального. Внешний вид. Почему-то многие девушки, представляя сильного и успешного, начинают вспоминать всех статных красавцев, которых знают — Бреда Питта, Марлона Брандо ну или на худой конец Орландо Блума.

Им кажется, что сила и успех прямо зависят от мышечной массы и обратно пропорционально — от кривых зубов или астеничной фигуры.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA