Мария Скокова Россия Турция Интересно драка Нео Мария Скокова Россия Турция

"Они русские, так им и надо": охранники отеля в Турции избили российского туриста, заступившегося за жену

Сейчас читают: 693
porosenka.net

Инцидент начался с того, что в отдыхающую пару с балкона дважды сбрасывали бутылки. Женщина пожаловалась администратору отеля Noxinn Deluxe в Аланье, однако на ресепшене её проигнорировали, а стоящий рядом охранник заявил, что, дескать, "раз вы русские - так вам и надо".

Удивившись наглости обслуживающего персонала, россиянка достала телефон и попросила повторить только что сказанное уже на камеру, однако турок попытался выхватить мобильный."Мой муж оттолкнул его и забрал обратно, и тогда на него налетели другие сотрудники отеля.

Моему мужу нанесли удары по голове, ему стало плохо, скорая помощь не вызывалась, пока не приехала полиция", - заявила Мария Скокова.Пострадавшему всё же вызвали неотложку, когда он потерял сознание.

Россиянина госпитализировали, и его жена, как пишут СМИ, находится рядом с ним, в госпитале.Однако через сутки после инцидента супруга избитого россиянина заявила, что подписано двустороннее соглашение об отсутствии претензий.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA