Вячеслав Зайцев Галина Гарафутдинова знаменитости Нео Вячеслав Зайцев Галина Гарафутдинова

«Они хотят похоронить его»: Выяснилось, куда делся больной Вячеслав Зайцев

Сейчас читают: 183
uznayvse.ru

Вчера стало известно, что сын знаменитого модельера, страдающего болезнью Паркинсона, не может с ним связаться. Выяснилось, что Вячеслав в больнице, но доступ к нему есть далеко не у всех.

Так, сын кутюрье Егор не смог туда попасть. Вскоре выяснилось, что артист находится на реабилитации в центре им. Швецовой, причем из-за состояния модельера было отменено участие его модного дома в Неделе моды Mercedes-Benz.

При этом и сын артиста, и его помощник Расул Ахмедов, которых не допускают к кутюрье, заявили о том, что лечение Зайцева было организовано семьей Гарафутдиновых, которая вошла в доверие к больному модельеру и теперь якобы «ждет, пока тот умрет».

Вячеслав Зайцев и Гарафутдиновы Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что Галина Гарафутдинова, которая давно дружит с Зайцевым, рассказала изданию «СтарХит», что его с кутюрье все в порядке, он проходит запланированную реабилитацию: «С ним занимаются, все нормально, все хорошо.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA