Анастасия Решетова общение Анастасия Решетова

«Никогда не думала, что до этого дойдет»: Решетова воюет с Тимати из-за сына

Сейчас читают: 108
7days.ru

Анастасия Решетова призналась, что она продолжает ругаться с Тимати из-за вопроса, касающегося летнего отдыха их общего сына, появившегося на свет осенью 2019 года.

Она не хочет расставаться с Ратмиром на целый месяц, а рэпер злится, что бывшая возлюбленная препятствует его встречам с ребенком.Решетова говорит, что никогда не предполагала, что у них возникнут разногласия по поводу совместной опеки.Пока что она решила, что ребенку может нанести вред долгая разлука с мамой.

Ведь он еще слишком маленький, чтобы понимать почему её не будет рядом. С другой стороны, Анастасия не хочет лишать Ратмира общения с отцом.«Тема тяжелая.

Мы уже месяц не можем договориться. Никогда не думала, что дойдет до этого. Надеюсь, что мы придем к мирному решению, которое устроит обоих и не нанесет вред психоэмоциональному здоровью малыша»,— написала Решетова в Инстаграме.Тимати от комментариев на данную тему воздерживается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA