люди уверенность характер

On-line программа "Физиогномика - читаем человека с первого взгляда" 2 вебинара

Сейчас читают: 496
planetaseminarov.ru

Программа состоит из двух вебинаров по 2 часа, стоимость указана за 2 занятия. Семинар, полезный всем!!! Участники программы: 1.

Собственники и руководители бизнеса, директора компаний, топ-менеджеры, руководители высшего звена и менеджеры по персоналу, желающие научиться определять особенности партнера, коллеги, руководителя или подчиненного и характер незнакомого человека по внешним признакам с использованием оригинальной авторской методики.

2. Все желающие больше узнать о себе, партнере, любимом, начальнике, подчиненном, будущем женихе и др.  Цели программы:  Дать слушателям уверенные практические навыки оценки знакомых и незнакомых людей с использованием специальных приемов: Матрицы В.Малёшина (ноу-хау), разработанной в итоге 30-летнего опыта оценки людей, мини-тестов, физиогномики, особенностям фигуры, походке и рукопожатию, голосу и речи, манере курить и др.Научить слушателей, как можно оценить характер незнакомого человека за 5 минут.  В программе: Большой объем эксклюзивного

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA