Ольга Фреймут Скандал День рождения Ольга Фреймут

Ольге Фреймут — 39: читаем про 5 самых ярких скандалов с телеведущей

Сейчас читают: 438
tochka.net

Ольга Фреймут — популярная украинская телеведущая, которая сегодня, 25 февраля, празднует свой 39-й день рождения.Ольга известна не только своими успешными проектами, но и интригами, которые регулярно крутятся вокруг звезды.

В честь праздника, редакция tochka.net решила собрать для тебя ТОП-5 самых ярких скандалов, в которых фигурировала именинница.

Имя Ольги Фреймут незаконно использовали с целью рекламы.В 2017 году, во время работы над программой "Инспектор Фреймут", мошенники воспользовались популярностью ведущей и от ее имени рекламировали медицинские препараты.

Знаменитость не один раз покидала известный украинский телеканал, но последний уход был обусловлен разными мотивами.Так, Ольга признавалась, что во время работы она постоянно чувствовала дискомфорт, а должность мужа (генеральный директор Нового канала) искажала отношение к ней.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA