Агата Муцениеце люди мужчины измена Агата Муцениеце

Агата Муцениеце: «Для меня измена — это табу»

Сейчас читают: 278
7days.ru

 Агата Муцениеце устроит проверку на прочность жениху в новом шоу «Мальчишник». Накануне свадьбы жених с друзьями отправляется на мальчишник мечты, но мужчины не подозревают, что это — проверка, и за их «приключениями» будут наблюдать невеста и ее семья.

Ведущей шоу стала  Агата Муцениеце.  «Этот проект – экспресс-проверка пары на прочность, доверие, умение уступать. Мы пытаемся ответить на вопрос, какую роль мужчина и женщина играют в отношениях и как им найти баланс.

В то же время у каждой пары своя история, ведь не существует стандартной схемы отношений, которая будет работать для всех, — говорит актриса. — Лично я против проверок, потому что они могут сильно расстроить.

Но если вам выпал шанс эту проверку пройти — не стоит отказываться. Это шоу – интересный эксперимент, потому что в 2020 рассталось много пар и может быть именно благодаря «Мальчишнику» мы ответим на вопрос, почему.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA