Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский Олег Янковский Евгений Евтушенко Ссср НОВОСТИ Звездные дети Наши звезды Оксана Фандера Диана Пожарская Филипп Янковский Иван Янковский Олег Янковский Евгений Евтушенко Ссср

Оксана Фандера показала лицо внука, названного в честь его прадеда Олега Янковского

Сейчас читают: 454
spletnik.ru

Олег Янковский В сети появилась новая фотография сына Ивана Янковского и Дианы Пожарской, которого назвали в честь его знаменитого прадеда — советского и российского актера Олега Янковского.

Совместным снимком с малышом поделилась его бабушка Оксана Фандера, жена актера Филиппа Янковского. Оксана Фандера с внуком Трогательный снимок, на котором впервые можно увидеть лицо маленького Олега, Оксана сопроводила стихами поэта Евгения Евтушенко.

В нем есть такие строки: Не исчезай. Дай мне свою ладонь.На ней написан Мир — я в это верю.Тем и жива вселенская любовь,что это, — да! — любовь, — некрах, не страх, и не война.Я верю.

Напомним, что у единственного сына Олега Янковского, Филиппа, двое детей — Иван и Елизавета, которые пошли по стопам отца и деда, избрав в качестве профессии актерское ремесло.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA