Николай Басков красота Нео Николай Басков

Огонь! Алсу в сияющем платье с вау-разрезом похвасталась идеальными ногами

Сейчас читают: 308
wmj.ru

Алсу стала приглашенной гостьей новогоднего выпуска юмористического шоу Comedy Club. Для съемок певица выбрала серебряное сияющее платье с вау-разрезом и открытые босоножки на шпильке.

Изысканный образ завершили длинные серьги и узкий ремешок на талии, который выгодно подчеркнул идеальный силуэт артистки. Алсу собрала волосы в тугой хвост, сделала серые smoky eyes c черными стрелками и нанесла на губы нюдовую помаду. «Алсу, вы самая красивая!», «Самая-самая на нашей эстраде!», «Как всегда — богиня!», — прокомментировали фолловеры.

Однако, неземную красоту певицы оценили не только фанаты, но и коллеги по цеху. Первым их них оказался Николай Басков. Алсу выглядит прекрасно, а все благодаря тренировкам, правильному питанию и уходу за собой.

Недавно звезда снова продемонстрировала свою роскошную фигуру, облачившись в трикотажное платье макси в рубчик травяного цвета.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA