развод Нео

Оформила в свое время квартиру на маму, чтобы не делить с мужем, а теперь мама квартиру не отдает: «Ты у меня одна, потом все твое будет!»

Сейчас читают: 742
milayaya.ru

—Да я эту квартиру, ну, свою однушку, покупала, когда мы с бывшим мужем были на грани развода! – рассказывает тридцатишестилетняя Людмила. – Поэтому я и подстраховалась – оформила покупку на маму.

Договорились, что через пять лет мама сделает на меня дарственную. Мама клятвенно обещала, что так и будет… К слову сказать, очень правильно, что я тогда подстраховалась – с бывшим мы примерно через год где-то развелись и уехали с дочкой в эту самую однушку.

Хоть ее делить не пришлось…— То есть на деньги бывшего мужа купила себе квартиру?— Да прямо, на его! На его деньги я себе шоколадку, и то не могла купить.

Он же не работал месяцами, все искал себя, потому, собственно, и развелись. Надоело мне в одно лицо тащить семью… Деньги на квартиру были с моих премий и бонусов, плюс мама добавила где-то треть.— Понятно…— Ну вот, а теперь пять лет уже прошли, а дарственную мама мне все никак не оформит!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA