жизнь Нео

6 способов оформить маленькe кухню, которые не пришли бы в голову без помощи дизайнеров

Сейчас читают: 134
milayaya.ru

Кухня, объединенная с коридором Если квартира не отличается большими габаритами, вопрос обустройства удобной кухни стоит особенно остро.

Novate.ru делится несколькими идеями того, где можно оформить мини-кухню, чтобы вам было комфортно на ней находиться и готовить вкусные блюда.Общее пространство кухни и прихожей. / Фото: zendiar.comКогда в квартире совсем мало места и каждый квадратный метр на вес золота, приходится прибегать к нестандартным решениям, например, обустроить кухню в другой зоне.

Присмотритесь, возможно, коридор, граничащий с кухней, сможет взять на себя ее функции. Особенно актуальным это решение станет в том случае, если прихожая несоразмерно большая или если конфигурация квартиры не оставляет пространства для маневров: например, в узкой студии только одно окно, расположенное напротив входной двери.Разместить в коридоре небольшой гарнитур не составит труда, а вот с коммуникациями будет сложнее.

Тот же перенос водопроводных труб нужно согласовывать с БТИ, а от газопровода и вовсе отказываться, установив электрическую плиту.Обратите внимание: Мокрая зона (часть кухни с мойкой) должна размещаться строго над коридором или кладовой соседей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA