Индия Чехия люди мужчины Интересно Индия Чехия

Одни из самых странных традиций, практикуемых сегодня в мире

Сейчас читают: 195
porosenka.net

Ритуалы варьируются от культуры к культуре. Они отражают убеждения, ценности и идентичность общества.В данной статье мы рассмотрим одним из самых странных традиций, практикуемых сегодня в мире.1.

Наг Панчами, ИндияНаг Панчами - это фестиваль змей, который проводится в Индии.Обычно его отмечают в период с июля по август, на пятый день фазы растущей луны.В этот день люди по всей Индии поклоняются змеям: они читают молитвы, приносят цветы, молоко и сладости.В некоторых регионах считается, что эти подношения приносят удачу семье и общине верующего.

Другие верят, что они защищают от змей.Ритуалы Наг Панчами варьируются от региона к региону.В одних регионах люди считают живых змей продолжением бога и поклоняются им в храмах.В других районах жители поклоняются змеиным идолам.

Их ритуалы не включают использование живых змей.2. Пасхальная порка, Чешская РеспубликаКак и подразумевает название, эту традицию жители Чешской Республики практикуют на Пасху.Специфика ритуала варьируется в зависимости.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA