удовольствие душа

18 человек, которые одной вещью привнесли немного уюта в свои квартиры

Сейчас читают: 330
milayaya.ru

Не всегда, чтобы создать уют в доме, нужно кардинально менять интерьер. Иногда достаточно купить постельное белье в тон декору, постелить яркое лоскутное одеяло или купить новый оригинальный светильник.milayaya.ru откопал среди множества кадров фото, которые могли бы подтолкнуть вас на то, чтобы сделать свое жилище чуточку теплее и гостеприимнее.

Или просто провести несколько минут с удовольствием, листая следующие снимки.«Мы решили сделать что-то эпическое. Брат перенес на него карту Вестероса и с помощью паяльника обвел и заштриховал все линии, нарисовал крошечные замки и сделал надписи.

Теперь это лучшая вещь, которая у меня когда-либо была». Реклама Реклама«И получилось гораздо лучше, чем я ожидал».Ждем от вас фото вещей, которые привнесли больше всего уюта в ваш дом.

И даже если вы давно не используете, скажем, сотканный руками бабушки коврик, или люстру, которую когда-то чинил дед, но они греют вашу душу, мы будем рады, если вы покажете их нам и нашим читателям.Фото на превью

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA