Алан Бадоев Артем Умрихин Анна Дзюбу Нео Алан Бадоев Артем Умрихин Анна Дзюбу

Один типаж с Asti: брошенный певицей Artik продвигает другую брюнетку

Сейчас читают: 113
7days.ru

Лейбл Self Made Music Артема Умрихина, выступающего под псевдонимом Artik, объявил о премьере новой талантливой подопечной. Артистка ETOLUBOV начала покорять шоу-бизнес относительно недавно, но уже заявила о себе очень ярко.

Её называют одной из самых перспективных исполнительниц в стиле инди-поп.На высокий уровень певицы указывает то, что она является музой главного клипмейкера страны — Алана Бадоева.

Он снял для неё дебютный клип «Ты такой», а на днях вышла еще одна их совместная работа. Клип на песню «Манго» команда снимала на Сейшельских островах с использованием 300 килограммов реквизита.«Клип представляет собой новое видение портрета современной женщины»,— говорят создатели клипа.Artik, между прочим, сейчас находится в активном поиске певицы, которая заменит покинувшую его группу Анну Дзюбу.

Ходят слухи, что он рассматривает несколько вариантов и намерен позвать в проект певицу Chezara или артистку Marylova.Напомним, что распад группы Artik&Asti случился вскоре после того, как.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA