Ренат Литвинов Анатолий Данилицкий Татьяна Орлова мужчины чувства брак знаменитости Ренат Литвинов Анатолий Данилицкий Татьяна Орлова

Ода свободе: 8 российских звезд, которые принципиально не выходят замуж

Сейчас читают: 954
uznayvse.ru

Многие девушки успели выйти замуж, как только исполнилось 18, но эти знаменитые барышни придерживаются совершенно другой политики.

Мы в редакции uznayvse.ru выяснили, какие звезды принципиально не хотят выходить замуж и почему. Земфира Певица Земфира не раз говорила, что не планирует в скором будущем заводить семью, и тем более - детей.

Самым важным для нее, как и прежде, остается музыка. Рената Литвинова Рената Литвинова дважды побывала замужем и в третий раз идти под венец не собирается – она счастлива наедине с собой, своим творчеством, кошками и любимой дочерью Ульяной.

Слава Певица Слава уже почти 20 лет состоит в счастливых отношениях с бизнесменом Анатолием Данилицким, но не торопится выходить замуж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA