люди душа ссоры

​Очищение жилища

Сейчас читают: 253
polsov.com

Если вам неуютно и тревожно в собственном доме, значит, пора проводить энергетическую уборку. Ссоры, завистливые гости, просто недоброжелательные люди нанесли вам в дом энергетическую грязь, она и забирает покой, вселяет беспокойство в душу, не дает спокойно спать.Для начала возьмите обыкновенную соль.

Она имеет обыкновение впитывать отрицательную энергию. Насыпьте соли во множество самых разных солонок, чашечек, пиалок и расставьте по всем углам, на полки, на технику — словом, везде.Пусть она стоит дня два, потом смойте ее в унитаз.

Зажгите свечу, пройдитесь по всей квартире, особенно освящая углы, где скапливается отрицательная энергия. Сделайте влажную уборку, обязательно промыв зеркала.

Зеркало так вбирает плохую энергию, что просто протереть его недостаточно.Возьмите 3-5 маленьких луковок, очистите их и повесьте в разных местах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA