люди жизнь родители

15+ человек, которые пустили в свое жилище квартирантов и теперь только нервно кофе литрами глотают

Сейчас читают: 488
chert-poberi.ru

Противостояние арендодателей и квартиросъемщиков — это просто-таки неиссякаемый источник для всяких шуток. Те, кто ищет свой временный уголок, вынуждены перелопачивать тонны объявлений, чтобы найти что-то приличное не по цене царского дворца.

Арендодателям же нужно постоянно следить за своим имуществом. Ведь чуть отвернешься — и люстры своей недосчитаешься, и даже линолеума.

Мы в chert-poberi.ru искренне надеемся, что каждому будут доставаться исключительно хорошие и жильцы, и хозяева. И еще мы просто не могли пройти мимо историй о том, насколько же странными порой бывают квартиросъемщики.

Подруга решила сдавать свою квартиру. Пришла на просмотр молодая пара, ожидающая ребенка. Все бы ничего, подруга не против детей и животных была, но эти товарищи ей безапелляционно заявили, мол, вы в объявлении указали, что в квартире есть все необходимое для проживания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA