Пэрис Хилтон Paris Hilton штат Калифорния фестиваль Пэрис Хилтон Paris Hilton штат Калифорния

Очень веселое видео: телохранитель преследует Пэрис Хилтон, пока она танцует на фестивале Coachella

Сейчас читают: 876
starslife.ru

Пэрис Хилтон отлично провела время на Коачелле, но ее телохранитель с трудом уследил за ней, когда она танцевала на фестивале в пустыне!Пэрис Хилтон — свободолюбивая женщина, возможно, слишком свободная, чтобы ее телохранитель не отставал!

В вирусном видео, которым поделился пользователь Tiktok @megcoss, звезда документального фильма «This is Paris»танцует и прыгает на фестивале Coachella, а ее телохранитель пытается бежать за ней среди толпы. «Как телохранителю Пэрис Хилтон приходится гоняться за ней по жаре пустыни, когда она убегает», — написал пользователь под веселым видео наследницы, одетой в прозрачное белое платье с открытыми плечами.

Пэрис также сделала наполовину распущенную прическу в виде симпатичных булочек с косичками и носила серебристый металлический мини-рюкзак для музыкального фестиваля в Индио, штат Калифорния.41-летняя девушка определенно наслаждается своей жизнью, но для Пэрис это всегда своего рода данность!

Еще в феврале гордый Водолей отпраздновала свой день рождения 17 февраля, посетив тропики и продемонстрировав свое звездное тело на нескольких фотографиях, размещенных в Instagram.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA