Лондон друзья Интересно Нео Лондон

Веселые, безумные и совершенно бесполезные изобретения Рассела Оукса

Сейчас читают: 478
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееДистанционный выключатель светаНам всем знакома эта ситуация: за окном зима, в квартире холодрыга, ты только-только лег в постель и уютно закутался в теплое одеяло, но вдруг понимаешь, что забыл выключить свет.

Видимо, Оуксу это тоже было знакомо, потому что примерно в 1955 году он создал модель гидравлического устройство, которое позволило бы пользователю выключить свет, не вставая с кровати.

Король барбекюОукс продемонстрировал это инфракрасное устройство для приготовления мяса на выставке оборудования для общественного питания в Лондоне в 1966 году.

С таким девайсом на кухне вам точно будет о чем поговорить в ожидании праздничного обеда! Ложка для супа с вентилятором (и сюрпризом)Эта ложка, которую Оукс изобрел в 1948 году, могла не только остудить суп, но и помочь избавиться от него так, чтобы не обидеть хозяйку.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA