Ольга Серябкина Георгий Начкебий жизнь страхи Нео Ольга Серябкина Георгий Начкебий

«Очень личное»: почему Серябкина назвала сына редким именем

Сейчас читают: 889
7days.ru

Ставшая мамой Ольга Серябкина продолжает принимать от поклонников поздравления. Накануне она ответила в Сети на самые популярные вопросы о радостном событии: было ли ей страшно перед родами и почему выбрала для сына редкое имя.Бывшая солистка группы Serebro призналась, что её первенец должен был появиться на свет на две недели позже.

Поэтому, когда начались схватки певицу охватили паника и страх. Однако сразу после приезда в клинику Серябкина выдохнула с облечением — врачи сказали, что угрозы жизни ребенка нет.

Ребенок родился полностью здоровым.Ольге кажется, что мальчик похож на своего отца — Георгия Начкебия, за которого она вышла замуж осенью прошлого года.

Известно, что сына исполнительницы зовут Лука. Этот выбор был обусловлен очень личной историей артистки, которой она пока не готова делиться с публикой. «Почему именно Лука?

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA