Мэрилин Монро Анджелина Джоли Софи Лорен Клинт Иствуд Кейт Мосс Чарли Чаплин Лив Тайлер люди знаменитости Интересно Мэрилин Монро Анджелина Джоли Софи Лорен Клинт Иствуд Кейт Мосс Чарли Чаплин Лив Тайлер

Очень атмосферные фотографии мировых знаменитостей

Сейчас читают: 423
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееНам кажется, что мы знаем про знаменитых людей все, папарацци стараются преподнести нам их с совершенно разных ракурсов, но иногда находятся снимки, которые мало кто видел.

Котики неравнодушны к Марлону БрандоДэвид Боуи и Элизабет ТейлорЭлвис в кругу поклонников раздает автографыЭта девочка - Мэрилин Монро без макияжаСтарый добрый Игги, Кейт Мосс и сосредоточенный Джонни ДеппПапа и мама известной актрисы Лив Тайлер)Клинт Иствуд со своей первой женойСтранный и гениальный Сальвадор ДалиКуртЭлвис Пресли радостно хохочет с Софи Лорен на коленяхДжером Дэвид СэлинджерАльфред Хичкок и детишкиМалышка Анджелина Джоли со своими родителямиМарлен Дитрих и Чарли Чаплин отдыхают на пляжеНам кажется, что мы знаем про знаменитых людей все, папарацци стараются преподнести нам их с совершенно разных ракурсов, но иногда находятся снимки, которые мало кто видел..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA